Расписание

Или позвоните нам: +7 999 004 9808

Неделя Новичка (3 класса за 600 рублей)

Понедельник, 14 октября
17:30 – 19:00
Кундалини Йога

Кундалини Йога + Медитация + Гонг


Юлия Захарова (Амрита Нирбан)

19:00 – 21:30
Класс-Интенсив. Усиление ауры + 62 минуты Ант На Сифти.

Кундалини Йога + Медитация + Гонг


Прем Амрит (Любовь Гончарова)

Вторник, 15 октября
11:00 – 12:45
Кундалини Утро

Кундалини Йога для бодрости на весь день + Медитация


Анна Игнатьева (Тейдж Сантош)

18:00 – 19:45
Жизненная Сила & Снятие стресса

Кундалини Йога + Медитация + Гонг

Необходима предварительная запись.

 

Марина Рапотихина (Махан Кали)

20:00 – 21:45
Сила и Сияние

Кундалини Йога + Медитация + Гонг



Сейва Каран
(Сергей Дмитриев)

Среда, 16 октября
19:00 – 21:45
Антистресс

Кундалини Йоги + Медитация + Гонг

Александр Зибер (Сат Сансар Сингх)

Четверг, 17 октября
11:00 – 12:45
Кундалини Утро 

Кундалини Йога + Медитация + Гонг. Необходима предварительная запись.


Наталья Шкурина (Акал Таран)

17:30 – 19:00
Стройность & Гармония

Кундалини Йога + Рекомендации по питанию + Гонг


Анна Игнатьева (Тейдж Сантош)

19:30 – 21:15
Пробуждение

Кундалини Йога + Медитация + Гонг


Рахиля Валиуллина (Джапджот)

Пятница, 18 октября
11:00 – 12:45
Кундалини Утро

Кундалини Йога для бодрости на весь день + Медитация

Юлия Захарова (Амрита Нирбан)

17:30 – 19:00
Вдохновение & Креативность

Кундалини Йога + Медитация + Гонг. 


Александр Зибер (Сат Сансар Сингх)

19:30 – 21:15
Процветание

Кундалини Йога + Медитация + Гонг. 


Юлианна Давыдова (Сатьябир)

Суббота, 19 октября
11:00 – 12:45
Гармония Отношений

Кундалини Йога + Медитация + Гонг  


Алёна Попик (Кирти Каур)

13:00 – 14:45
Гибкость & Сила

Кундалини Йога + Медитация + Гонг. 

Александр Зибер (Сат Сансар Сингх)

15:00 – 16:00
Ицеляющая Медитация

Кундалини Йога + Медитация  

проводится за donation


Прем Амрит (Любовь Гончарова)

16:15 – 17:00
Гонг Медитация

Медитация-релаксация

​​​

Прем Амрит (Любовь Гончарова)

18:30 – 20:15
Дар Быть Женщиной

Кундалини Йога + Медитация + Гонг


Ольга Светлова (Сейва Намдеви)

Воскресенье, 20 октября
12:00 – 13:45
Кундалини Йога с Дашей Чамкиной

Кундалини Йога + Медитация + Гонг 


Дарья Чамкина (Дейви Пагвати)

14:00 – 17:30
Ребёфинг (интенсивное очищение подсознания)

Кундалини Йога + Медитация + Гонг


Юлианна Давыдова (Сатьябир)

18:00 – 19:45
Кундалини Workout

Кундалини Йога с акцентом на силовую нагрузку + Медитация + Гонг


Анастасия Морозова (Киртан Сундри)

20:00 – 21:45
Кундалини Йога с Ириной Соловейчик

Кундалини Йога + Медитация + Гонг 



Ирина Соловейчик